10•X = 200 + 300 уровнение 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
10•x=200+300
10•x=500
X=500:10
X=50
10•50=200+300
500=500
Отвечает Лагун Юлия.

10x=200+300

10x=500

X=5