4) Дедушка поймал 15 окуньков, а внук на 3 окуня меньше. Сколько всего окуньков поймали дедушкаи

внук?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сысойкин Евгений.

Ответ:

15-3=12

15+12=27

Пошаговое объяснение:

все оче сложного

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:27 окуньков

15-3=12 окуньков поймал внук

15+12=27 окуньков они поймали вместе

Пошаговое объяснение: