Признаки делимости на 2; 3; 5; 9; 10. Урок 2<br />Между какими двумя последовательными

числами, которые кратны 3, заключено число 217?<br />216; 219.<br />201: 240.<br />216; 218.<br />213: 219.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

216, 219

Пошаговое объяснение:

2+1+6 = 9 (кратно 3)

2+1+9 = 12 (кратно 3)

219-216 = 3 - значит они последовательные