2. Есептеп, дұрыстығын тексер. 58 + 31 89 - 65 85 см - 51 см41 + 36 32 + 4274 см + 15 см7 дм 9 см

- 4 дм 8 см9 дм 8 см - 2 дм 7 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

Пошаговое объяснение:

58+31=89

89-65=24

85 см-51 см=34 см

41+36=77

32+42=64

74см + 15см=89 см

7дм 9см- 4дм 8см=3дм 1см

9дм 8см-2дм 7см=7 дм 1см