Найдите значение выражения37 сидьмых минус 9 сидьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Вікторія.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{37}{7} -\frac{9}{7} =\frac{37-9}{7} =\frac{28}{7} =28:7=4