Реши уравнение x-29=26


Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.

Ответ:

х-29=26

х=29+26

х=55

55-29=26

26=26

1 0
Отвечает Флорова Елизавета.

Ответ:

×=55

Пошаговое объяснение:

х-29=26

х=29+26

х=55

проверка

55-29=26

как-то так