2x²+3x=0 Решите данный уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

x(2x+3)=0

x=0 или 2x+3=0

2x=-3

x=-3/2

x=-1,5

Ответ 1)x=0; 2)x=-1,5