6. Реши уравнение.а 5 = 0с : 6 = 245: х = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

Ответ:

с:6=2     45:x=1      а*5=0

с=6*2     x=45*1      а=5*0

с=12        x=45        а=0

ответ:с=12,x=45,а=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

a=0

c=3

x=45

Всегла пожалуйста