Из числа 80 000, знака минус и разность чисел 5 308 и 906​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:

80.000-5.308-906=73.786

80.000-5.308=74.692

74.692-906=73.786

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ: 8000-(5308-906)=75598