Помогите вычислить примеры даю 35 баллов 1) 1,28+2,5 2) 30-13х0,1 3) 0,4х3,2:0.8 4)

7,3-0,96:0,012+72,281

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
Ответ на данный вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.

Ответ:

1)1,28+2,5=3,78

2)30-13х0,1=28,7

3)0,4х3,2:0.8=1,6

4)7,3-0,96:0,012+72,281= -0,419