7. Замени каждое число суммой разрядных слагаемых. 205 = 0+ 01648 = 0+0+0+ 0205 000 = 0+ 0640 008

= 0+0+ 0205 040 = 0+0+ 0 164 800 = 0+0+0+ 0кто поможет дам 35 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутяев Никита.

Ну, если правильно тебя понял, то решение такое:

200 + 5 = 205.

1000 + 600 + 40 + 8= 1648.

200000 + 5000 = 205000.

600000 + 40000 + 8 = 640008.

200000 + 5000 + 40 = 205040.

100000 + 60000 + 4000 + 800 = 164800.

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

205 = 200 + 5

1648 = 1000 + 600 + 40 + 8

205 000 = 200000 + 5000

640 008 = 600 000 + 40 000 + 8

205 040 = 200 000 + 5000 + 40

164 800 = 100 000 + 60 000 + 4000 + 800