А-620=890+300Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Қазақ Мансур.

Ответ:

1810

Пошаговое объяснение:

а-620=890+300

а-620=1190

а=1190+620

а=1810

Отвечает Матула Олександр.
1810 это правильно
проверь пж