После того как туристы прошли путь в 17 км, им осталось пройти 15% всего пути. Найти длину всего

пути. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОПОРЦИЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Гласовский Ваня.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

Короче, сначала 17/(100-15)=0,2(1% пути)

0,2*100=20(Длинна всего пути)

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 км - 85%

х км   - 100%

х=17*100%:85%

х= 20 км