Выполни действия:45,65 - 0.53 + 0, 45 - 2, 34 - 12, 8помогите пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.

Ответ: 30,43

Пошаговое объяснение: ↓↓

45,65 - 0.53 + 0, 45 - 2, 34 - 12, 8 = 30,43

1) 45,65 - 0.53 = 45,12

2) 45,12 + 0, 45 = 45,57

3) 45,57 - 2, 34 = 43,23

4) 43,23 - 12, 8 = 30,43

удачи в учёбе!