СРРООЧННОО!!! 1. Разделите число 162 в отношении 3 : 1 : 2. В ответе запишите наибольшее из

чисел. [3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

самый простой вариант решения: 1)3+1+2=6(частей)  состовляющие число 162

2)162:6=27--- сост. 1 часть

3)27·3=81; 27·2=54;    81+27+54=162.

ответ:81