8х-8=20-6х пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Ответ: Известное в правую часть, не известное в левую:

8х-8=20-6х

8х+6х=20+8

14х=28

х=2

Отвечает Александрова Ника.

Ответ:

x = 2.

Пошаговое объяснение:

8x - 8 = 20 - 6x

8x + 6x = 20 + 8

14x = 28

x = 28 : 14

x = 2.