Помогите 4×(x+3)=5×(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Валерия.

Ответ:

x=27

Пошаговое объяснение:

4x+12=5x-15

5x-4x=12+15

x=27

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и получим

4х+12=5х-15

12+15=5х-4х

х=27