Упростите (√m-√n)^2-(√m-√t)^2-(√n-√t)^2Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

(√m-√n)²-(√m-√t)²-(√n-√t)² = m-2√(mn)+n-m+2√(mt)-t-n+2√(nt)-t =

= -2√(mn)+2√(mt)-2t+2√(nt) = -2√m(√n-√t)-2√t(√t-√n) = 2(√t-√n)(√m-√t)

Пошаговое объяснение:надеюсь правельно)