Разность двух чисел равна 269. Уменьшаемое равно сумме 434 и 146 Найти вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Қаршығабек Бағдаулет.

Ответ:

311

Пошаговое объяснение:

х-у=269

х=434+146=580

у=580-268=311

Отвечает Бородина Рита.

311 это точно прям стопудоф