Решить задачу: В парке 450 деревьев - лип клёынов Лип и елей в нём 316 а клён и елей 238 сколько

растёт в парке лип клён елей отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

450-316=134(д.)-клены;
238-134=104(д.)-ели;
450-(134+104)=212(д.)-липы.
Проверка:134+104+212=450(д.)