265. Какое число разложеноНапростые множитили1) 2. 3. 5;2) 2 : 2 : 3 : 7;3) 2 - 3 - 3 - 5;4) 2 :

2 : 2 - 5;5) 2 : 5 : 7 : 11;6) 2 : 3 : 3:11?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренская Ульяна.

Ответ: 30, 84, 90, 40, 770, 198

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 3 * 5 =  30.

2) 2 * 2 * 3 * 7 = 84.

3) 2 * 3 * 3 * 5 = 90.

4) 2 * 2 * 2 * 5 = 40.

5) 2 * 5 * 7 * 11 = 770.

6) 2 * 3 * 3 * 11 = 198.