КАК РЕШИТЬ ВЫЧИСЛЕНИЕ ПРЕДЕЛА ФУНКЦИИ????? lim x принадлежит -2 x+2/5-√27+x


Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle\\ \lim_{x \to -2}\frac{x+2}{5-\sqrt{27}+x}= \lim_{x \to -2}\frac{x+2}{5-3\sqrt{3}+x}= \frac{-2+2}{5-3\sqrt{3}+-2}=\frac0{3+3\sqrt3}=0

Отвечает Аменов Жангелди.

Ответ:

lim x принадлежит -2  (x+2/5-√27+x) =

= -2+2/5-√27-2=-4+0,4-√27=-3,6-√27