Найди закономерность и запиши 2 последующих числаа) 0, 3, 8, 15, 24, 35, ... , ... , ... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

0, 3, 8, 15, 24, 35, 48, 63, 80

Пошаговое объяснение:

0+3=3

3+5=8

8+7=15

15+9=24

24+11=35

35+13=48

48+15=63

63+17=80