Впиши цифры так, чтобы получилось верное равенство: (7* ) ^2= 5 ** 6.Помогитее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
Ответ: (76)^2 = 5776
16*16=256
И числа при возведении в квадрат должны оканчиваться на 6.
При возведении числа 6 в квадрат последнее число оканчивается на 6. 6^2 = 36