Подскажите, пожалуйста, сколько будет 38 * 72 + (23 -8) * 10 - 18! Я учусь в третьем классе, не

могу решить! Заранее спасибо! Даю пятнадцать (15) баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

38*72+(23-8)*10-18=38*72+15*10-18=2736+150-10=2876

Пошаговое объяснение:

Вроде так если не правильно пожальста подправьте

Отвечает Хоменко Виктор.

Ответ:

38*72+(23-8)*10-18=410 382

Пошаговое объяснение:

Корону поставь