3Б + 7/3Б -б^2-5/Б^2


Ответы на вопрос

Отвечает Коц Генрих.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3b + 7}{3b -  {b}^{2} }  -  \frac{5}{ {b}^{2} }  =  -  \frac{7}{ {b}^{2} }  -  \frac{5}{ {b}^{2} }  =  \frac{ - 7 - 5}{ {b}^{2} }  =  -  \frac{11}{ {b}^{2} }

Вот)