Уровнение срочно даю 40 балов. 12у+15у=540​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

12у+15у=540

27у=540

у=540:27

у=20

Проверяем: 12*20+15*20=240+300=540

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

27y=540

y=540:27=20

y=20