на лодке было 150 человек после того как люди высадились на острове стало в два раза меньше. На

следующем острове вышли 20 людей но пришли 40 людей. Сколько всего людей осталось на лодке осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

95 человек

Пошаговое объяснение:

150:2-20+40=95 - Человек осталось

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

95 человек осталось на лодке

Пошаговое объяснение:

150:2=75

75-20=55

55+40=95