Найди корень уравнения. Разность числа хи 236 умножили на 100 и получили произведение 249 и 1

000.Ответ: х =​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

2726

Пошаговое объяснение:

(х-236)*100=249*1000

100х-23600=249000

100х=249000+23600

100х=272600

х=272600:100

х=2726