Степень. Урок 1Вычисли.8 ⋅ 3³ =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

8*27=216

Пошаговое объяснение:

8*3³=8*27=216

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

=8*3*3*3=8*27=216

Пошаговое объяснение: