Выполни действия с натуральным числами 256+197= 894-521= 910:43= 365×43=


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Андрей.

Ответ:

чел,у ты не калькулятора,а?люди давайте купим

Пошаговое объяснение:

256+197=453

894-521=371

910:43=21,1

365*43=15695

Отвечает Дмитриев Тёма.

Ответ:256+197=453

894-521=373 910 ÷40 = 17 365×43=15695

Пошаговое объяснение: