1/210*7= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Большутаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/210 * 7 = 1/30

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

1/30

Пошаговое объяснение:

1/210*7=1/30

все верно