Сумму чисел 3 и 4 увеличьте в 8 раз. с. Есть два произведения: 7х5 и 6х6. Запишите меньший

результат.2. Разность чисел 22 и 15 увеличьте в 6 раз.- Первый множитель – 7, второй – разность чисел 44 и 35. Запишите произведение.в. Запишите ответу уравнений: x-5=18: 38-x=10.1. На сколько 43 меньше, чем произведение чисел 7 и 7?. Масса поросёнка 7кг, а овцы в 7 раз больше. Запишите массу овцы.2. Матери 28 лет, а дочь в 4 раза младше. На сколько лет дочь младше матери?ЗАПОМНИ!помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Белая София.

Ответ:

с.=7*5

2.42

7*9=63

18+5=23: 38-10=28

49-43=6

7*7=49

28/4=8 лет дочке 28-8=20 на 20 лет младше

Пошаговое объяснение: