Решите пожалуйста уравнения: 6x - 25 -2x - 15 + x - 10 = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

x=-190

Пошаговое объяснение:

-150-2х-15+х-10=15

-175-2х+х=15

-175-х=15

-х=175+10

-х=190

х=-190

Отвечает Михалицька Соня.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

5x-65=0

5x=65

x=65:5

x=13