(2/3 относится к 1 1/9 как 4/21 относится к 20/63) помогите пожалуйста​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ:

Ответ:

6/11=3/5

Объяснение:

Вот пропорция:

2.3:11/9=4/21:20/63

Поделим левою и правою части, выйдет:

6/11=3/5

Надеюсь помог,

УДАЧИ!!

Пошаговое объяснение:

1 0