Решить уравнение и сделать проверку 24+ (78-m) =36​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.

Ответ:

24+(78-m)=36

78-m=36-24

78-m=12

m=78-12

m=66

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

24+(78-m)=36

78-m=36-24

78-m=12

m=78-12

m=66

Пошаговое объяснение:

Ответь:66