Продолжить ряд чисел, найти два следующих числа 0,1,2,6,16,44,120.....


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Каждое следующее число = сумма двух предыдущих умноженная на 2.
Значит следующие числа в ряду: (120+44)*2 = 328, (328+120)*2 = 896