Сколько метров содержится в 3/10 км, 3/4 км? Сколько секунд содержится в 5/6 мин, 5/4 мин? Сколько

минут содержится в 1/6ч, 3/4ч? Сколько граммов содержится в 1/10 кг, 3/5 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.

3/10=300м., 3/4=750м., 5/6= 50сек, 5/4=75сек. , 1/6=10мин, 3/4= 45мин., 1/10=100гр., 3/5=600гр.