В магазине 9 кг помидоров купили 8 кг пр везли 25кг сколько всего помидоров


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.

1) 9-8=1(кг)- останется
2) 25+1=26(кг)-помидоров

Отвечает Логина Анастасия.

9-8=1 кг
25+1=26 кг
ответ всего 26 кг помидоров