Найдите значение1)6 х 10 2)8 x 10 3)9 х 10 4)47 х 10 5)4 х 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.

Пошаговое объяснение:

1)60 2)80 3)90 4)470 5)40

Отвечает Бычкова Екатерина.

Ответ:

6×10 = 60

8×10 = 80

9×10 = 90

47 ×10 =470

4×10 = 40