ДОПОМОЖІТЬ ВИРІШИТИ ДРОБИ. 4 9 від 90;


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90*4/9=90:9*4=10*4=40