5³=? Пж пж пж пж пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.

 {5}^{3}  = 5 \:  \times  \: 5 \:  \times \:  5 \:  =  \: 125

Отвечает Морозова Милена.

Ответ:

ответ 125

Пошаговое объяснение:

5*5=25

25*5=125