288. Теңдеуді шешіңде1) \m| + 3 = 12;2) |n- 6 = 10,3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

 |m|  = 12 - 3 \ \\  |m |  = 9 \\ m =  + 9 \\ m =  - 9

 |n|   = 10.3 + 6 \\  |n|  = 16.3 \\ n =  + 16.3 \\n =   - 16.3

Пошаговое объяснение:

1)m=±9

2)n=±16.3