8-у=у+2 срочно время истекает !!!!!!!!!!!! Даю 10 балов !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

8-у=у+2

8-у-y-2=0

-2y+6=0

-2y= -6

y=3

Отвечает Гасиев Артём.

ответ 10 стольное сам