45:(6m-3m)=3 тендеуди шешу керек​


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45:(6m-3m)=3

6m-3m=45:3

3m=15

m=15:3

m=5

_______

45:(6*5-3*5)=3

3=3