(24+3*х)-х-22=10 упростите и решите уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(24+3х)-х-22=10

24+3х-х-22=10

2х=10-24+22

2х=8

х=8:2

х=4