6/11=54/n пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшатникова Виктория.

Ответ:

n=99

Пошаговое объяснение:

6/11=54/n

54:6=9

11*9=99

n=99

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ:

n=99

Пошаговое объяснение:

Это пропорция.В пропорции произведение крайних членов равно произведению средних членов.Опираясь на это, я решила.