3/5=m/75 надо срочно тому лайк поставлю​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

m= 75•3/5= 225/5=45

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ: m=3*75/5=3*15=45.

Пошаговое объяснение: