Заавае2 За 3 метра ситца и 2 метра шёлка заплатили 46 руб. 1 метр шёлка стоит 8 руб. Сколько

стоит метр ситца?

Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

200*3=600(р) стоимость материала

600:10=60 (р) стоит 1 метр ситца

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

Ответ 60 дааааааппппьнбнвьевовлан