(-3,25)+(-4,5)тееез керееееек​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

(-3,25)+(-4,5)=(-3,25)-4,5=3,25+4,5=7,75

Пошаговое объяснение:

Бұл дұрыс.